WiseWater OXYdouble WWI-1500 OXVM EW - система для обезжелезивания воды с воздушной подушкой, необходима для удаления растворенного железа, сероводорода, марганца, и других мелкодисперсных взвесей и частиц. Комплектация системы: баллон 2 шт., управляющий клапан Clack EW (регенерация по объёму/таймеру). Производительность 1,5мВі/час.
WiseWater OXYdouble WWI-1500 OXVT EW - засыпные фильтры для обезжелезивания с воздушной подушкой, необходима для удаления растворенного железа, сероводорода, марганца, и других мелкодисперсных взвесей и частиц. Комплектация: баллон 2 шт., управляющий клапан Clack EW (регенерация по таймеру). Производительность 1,5мі/час.
Засыпной фильтр обезжелезиватель 08х44-F67P1-AC/MC предназначен для очистки от соединений железа, марганца и сероводорода производительностью до 0,7 м3/час. Установка обезжелезивателя состоит из композитного корпуса, автоматического клапана управления с монтажным комплектом, дренажно-распределительной системой и комплектом фильтрующей засыпки.
Засыпной фильтр обезжелезиватель 10х44-F67P1-AC/MC для очистки от соединений железа, марганца и сероводорода производительностью до 0,9 м3/час. Установка обезжелезивателя состоит из композитного корпуса, автоматического клапана управления с монтажным комплектом, дренажно-распределительной системой и комплектом фильтрующей засыпки.
Засыпной фильтр обезжелезиватель 1054-F67P1-AC/MC предназначен для очистки воды от соединений железа, марганца и сероводорода производительностью до 1,0 м3/час. Установка обезжелезивателя состоит из композитного корпуса, автоматического клапана управления с монтажным комплектом, дренажно-распределительной системой и комплектом фильтрующей засыпки.
Засыпной фильтр обезжелезиватель 12х52-F67P1-AC/MC предназначен для очистки от соединений железа, марганца и сероводорода производительностью до 1,2 м3/час. Установка обезжелезивателя состоит из композитного корпуса, автоматического клапана управления с монтажным комплектом, дренажно-распределительной системой и комплектом фильтрующей засыпки.
Засыпной фильтр обезжелезиватель 13х54-F67P1-AC/MC предназначен для очистки от соединений железа, марганца и сероводорода производительностью до 1,5 м3/час. Установка обезжелезивателя состоит из композитного корпуса, автоматического клапана управления с монтажным комплектом, дренажно-распределительной системой и комплектом фильтрующей засыпки.
Фильтр обезжелезиватель 14х65-F67P1-AC/MC предназначен для очистки воды от соединений железа, марганца и сероводорода производительностью до 1,9 м3/час. Установка обезжелезивателя состоит из композитного корпуса, автоматического клапана управления с монтажным комплектом, дренажно-распределительной системой и комплектом загрузки.
Обезжелезиватель для воды предназначен для удаления избыточного содержания железа, марганца и других примесей, которые могут негативно влиять на качество воды и оборудование, использующее эту воду. Такие установки широко применяются в бытовых, промышленных и коммунальных системах водоснабжения.
Фильтрующий материал:
Аэрационная система:
Фильтры:
Реагентные системы:
Автоматические клапаны, управляющие блоки:
Обезжелезиватель для воды является важным элементом системы водоподготовки, обеспечивая высокое качество воды и продлевая срок службы водопроводного оборудования.